Подскажите пожалуйста, будет работать данный процессор Intel Core i5-2500 Sandy Bridge (3300MHz, LGA1155, L3 6144Kb) на вот это материнской - вопрос №2392054

плате: asus z68 -v le

Ответы

она и i7 поддерживает. а так должен — смотрите
да — присутствует в списке совместимых процессоров www.asus.com/ru/Motherboards/P8Z68V_LE/HelpDesk_CPU/

но требуется обновление биоса — www.asus.com/ru/Motherboards/P8Z68V_LE/HelpDesk_CPU/