Доброе утро всем, Татьяна 20.04.1976, что думает обо мне Роман 20.06.1980 и вспоминает ли обо мне вообще - вопрос №2392119

Лучший ответ по мнению автора

Отношения закончены, но связь не разорвана, думаю Вы и сны видите с мужчиной… у мужчины на Вас обида и есть чувство недосказанности, не исключено, что в будущем еще будут диалоги, как возможное восстановление отношений (хоть пока это и туманно просматривается и тем не менее). Мужчина вспоминает Вас, в целом, к Вам позитивные эмоции. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошие, теплые воспоминания о вас.