Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной,перспектива? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2392317

Елена- 22.4.1990г., Валерий- 15.3.1988г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Отношения не плохие и с хорошим развитием.Но в будущем я вижу измены Валерия.Пара может расстаться из за этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
У него светлые теплые чувства к Вам.
У Елены есть подруга, которая очень завидует Елене… она пожелала разлада в отношениях между Еленой и Валерием. Их ждет расставание...