Cерьезные ли отношения? - вопрос №239245

Здравствуйте, Меня зовут Марина 24.06.1981г   время 10*50… Так получилось что с мужем мы разошлись и я воспитываю сына.Сейчас встречаюсь с молодым человеком Александр 26.06.1980… Будут ли между нами серьезные отношения?

Ответы

Здравствуйте, Марина с александром нет серьезных отношений

Здравствуйте, Марина.

Александр относится к вашим отношениям достаточно серьезно. Не исключает возможности, что вы станете его женой. Но… похоже, что какая-то женщина не довольна тем, что Александр с вами встречается, убеждает его в том, что это нецелесообразно делать. Александр в не простой ситуации – и к вам сильные чувства и пренебречь мнением этой женщины он не может…