Здравствуйте.Как будут развиваться отношения,будут встречи с Костей 28.02.1966 ?Оля 11.08.1975.Спасибо за ответ - вопрос №2392505

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас в будущем разрыв, причем вы сами расторгнете эти отношения.
Встречи будут приятного характера.Вот такие отношения  привлекают Костю.О серьезности и будущем пока не задумывается.К вам интерес, симпатия, сексуальное влечение.Будущее маловероятно.
Здравствуйте.Как раз таки продолжите с этим мужчиной вы общаться.вам такой кстате и нужен, он очень легкий, и такой простой.с вами должен быть мужчина который сможет подстроиться под вашу энергетику, не больше не меньше.а именно такой по характеру как Костя.хороший вариант для создания семьи с вами, и думаю все к этому и будет идти.вообщем по картам если просмотреть, то вас ожидает долгая совместная дорога по жизни, поэтому настройтесь на хорошие перемены и на улучшение ваших взаимоотношений.все искренне и обоюдно.Удачи вам!

Здравствуйте. Присматривание к партнеру, может быть чувство ревности, или пристальный интерес к новым проявлениям партнера, очень много фантазий.Нет активных действий.

Отношения будут но не долгими, у вас слабая любовная совместимость, по судьбе у вас другой мужчина.Удачи вам.
Да встречи будут, но он ещё вспоминает о прошлых отношениях и периодически к ним возвращается.
Здравствуйте.Вы будете вместе, энергетика даже у вас одинаковая, вы очень подходите друг к другу, поэтому встречи у вас будут.В будущем отношения выйдут на новый уровень.Всех благ!
Здравствуйте. Косте сейчас не до Оли. У него дела пошли в гору и ему сейчас ни до кого.
Здравствуйте Оля, сейчас у Кости период вдохновения, и конечно же ему надо все, осознать важность вашу единства и гармонии во взаимоотношениях, а для этого сначала, ему необходимо преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы, которые имеются на сегодняшний день.Чтобы отношения стали развиваться, вам надо отрежиссировать ситуацию.С Уважением, Лесана!
Будут встречи, но нескоро.Совместимость хорошая, но мужчина имеет свои дела на стороне.
Здравствуйте, отношения не будут долгими, парень  не верный.к сожалению
Оля. не могу вам ответить в чате. я у вас как  заблокированный эксперт выхожу. разблокируйте, тогда смогу ответить
Здравствуйте.
К сожалению но серьезных серьёзных отношений у Вас не предвидится. Это не ваш молодой человек.
Счастья и удачи.
Костя не совсем серьёзный человек.Он игрок по жизни и есть скрытые пороки. Вы попозже всё увидите — но поначалу будет всё очень прекрасно.Он умеет ухаживать — только не долго.Потом  вы сами захотите его отставить. Лжи много увидите.Извините — но обнадёжить вас — значит ввести в заблуждение. А это не честно!!!
Встречи у вас будут, но в отношениях возможны трудности, у вас разные темпераменты и разные взгляды на жизнь, сложно будет найти взаимопонимание.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами могут развиваться только в легком, романтическом ключе.Отношения будут краткосрочными, потом идет расставание по вашей  инициативе, что принесет вам боль разочарования, слезы и плохое настроение.Поэтому карты вам не советуют начинать отношения с этим мужчиной .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Это могут быть встречи интимного характера, нет перспективы вывести отношения за рамки сексуальных.Но на данный момент у Вас только общение показано, нет фазы встреч, это только начало, знакомство, установление отношений, переписка виртуальная.Перспектива встреч, но именно краткосрочных встреч близкого характера у Вас есть.
Удачи и благополучия Вам!
сложно будут развиваться отношения возможен скорый разрыв