Хочу уехать жить в другой город, сменить все, уйти от всего, начать все заново..стоит или не стоит и почему? - вопрос №2392538

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите оставить позади себя неприятные ситуации, людей, если видите для себя новые творческие горизонты — в путь! Если это бегство от себя и своих внутренних проблем — увы, они Вас везде настигнут… Сначала надо проработать в себе весь негатив, понять, почему возникло желание все бросить и убежать, а потом уж менять жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы погадать обратитесь в раздел Эзотерики
здравствуйте.из собственного опыта вынесла ценные выводы:1,-хорошо там где нас нет.очень редко бывает так чтобы приехал и всё сразу устроилось-нужна внушительная сумма денег.и потом когда мы куда-то​ едем мы все равно берем с собой себя- пока мы не изменимся внутри всё   остаётся без изменений.хотя не зная вашей ситуации трудно сказать.