Здравствуйте!Юлия 21.06.1981 г.р.Украина.Михаил 18.07.1978 г.р.Украина.С мужем в ссоре,интересует когда будет примерение,есть ли смысл сохранять - вопрос №2392823

брак(в браке сын,2.5. годика).На данный момент муж живёт с мамой, причина-ссоры-быт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, стоит сохранять-ведь у вас малыш растет-ему отец нужен-вам давно надо было уже обратиться-чтобы подобрали вам заговор-оберег на семью-чтобы вы не ссорились-жили дружно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA