Сегодня 9 дней как умерла моя бабушка после похорон мне снятся каждый день странные сны,на душе тяжко от них - вопрос №2392840

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Часто сны отражают наше физическое состояние, а иногда сигнализируют о неладах в эмоциональном плане. Во сне мозг работает иначе, чем в бодрствовании. После утраты Вы эмоционально взвинчены, отсюда  странные  сны. Чтобы сказать больше, нужно знать о чем они.