Здравствуйте.!приснилась умершая бабушка,ещё не было сорока дней,во сне она встала из гроба и просила у меня прощения,плакала,мы обнялись и я взяла ее на руки и уложила в гроб.К чему мне преснился - вопрос №2392843

такой жуткий сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бабушка приходила попрощаться…
Не стоит искать здесь какого-то потайного смысла. Душа бабушки проходит этап очищения, просила у вас прощение. Чтобы помочь закажите сорокоуст и вспоминайте хорошие моменты, связанные с ней. Хороших Вам снов!
Сновидение обещает приснившемуся долгую жизнь.Девушкам сулит скорое замужество.
Сон к тому, что Вам, как найдете подходящее время, мысленно поговорить с душой бабушки, сказав, что очень ее любите и всегда будете помнить — как дополнительный знак внимания к ее памяти.
Здравствуйте, сон говорит о необходимости помянуть.