К чему снится цыганка нагадала ,что я беременна? - вопрос №1920729

Ответы

Это обычно к временным проблемам
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности, проблемы…
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о провале какого-то плана или идеи по причине ложных слухов и навязывания Вам, кем-то, своего мнения. Не слушайте никого, и тогда всё у Вас хорошо сложится. Об этом и сон.
Такой сон говорит о том, что Вы желаете погадать и думаете у беременности.