Моя семья в данный момент находится в сложных финансовых условиях. Хотел бы знать, ждут ли в сфере финансов и работы какие-либо - вопрос №2393057

положительные перемены в ближайшем будущем. Евгений 16.06.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В скором времени вряд ли получится изменить ситуацию, в течении трех месяцев варианты новой работы будут. но не особо прибыльные, ищите помощи мужчины старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
улучшения у вас будут ближе к осени, пока что все будет на одном уровне, стоит потерпеть
Удачи вам и счастья!