Вопрос о совместимости и возможности совместного будущего. Я - Светлана (04.07.1972, г.СПб), он - Олег (27.11.1971, г. СПб) - вопрос №2393195

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,

Вы друг другу очень привлекательны. Отношения будут энергичные, хорошо, если ведёте активный образ жизни, будете стимулировать друг друга. Но, для тихой размеренной жизни, иногда этой энергии будет перебор. Отношения могут стать слишком интенсивными. Это кармическая связь.
Решение за вами.
С уважением,
Лиза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть развитие у пары… совместное будущее возможно…
Здравствуйте, у вас хорошие перспективы, есть все шансы быть вместе, семья…