Здравствуйте Родился 07.12.1989 г. Ищу девушку, работу с хорошей оплатой, хочу построить жизнь щастливую, не теряю веры в себя. Но что меня ждет впереди? Будут ли мои истинные желания живые как - вопрос №2393275

цветы? Просьба: Хочу ответ правдивый и прямолинейный. Я выдержу и стерплю, буду бороться и дальше!
1 ответ

Ответы

Нормальное желание… Главное правильное… У вас идет небольшая помеха… Что именно без фото сказать трудно…