Муж считает, что я ему изменила и изменяю. Никак не хочет мириться - вопрос №2393289

Муж Александр 04.08.1985, утро, печора
Надежда 05.12.1986 Инта

Ответы

и?
чем вам могу помочь?

Действительно, в чём вопрос или узнать что хотите или помощи в чем-то ожидаете от нас?
ревность и недоверие конечно не помощник в семейной жизни… Либо вам стоит поменять себя и мое мировоззрение… Либо предпринимать другие меры ...

@ SOFIA CHERNAYA