Добрый вечер! Будут знаменательные события, изменения - вопрос №2393291

в жизни в течении года?
  1. Georgy 24 06. 63
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень насыщенный год. И в плане дел, и для души… Будет результат труда, финансовая стабильность. Поездки, в том числе за границу, принесут удачу.
Изменения в личном очень вероятны.
Более подробно можно посмотреть по фото в чате.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дороги вас ждут и вы много успеете сделать.Хорошие деньги заработаете.Всё в порядке будет!

@ SOFIA CHERNAYA