Доброе утро! Скажите пожалуйста, что ждёт в любви и работе Ирину 24.07.72? - вопрос №2393565

Ответы

В любви переписка, общение виртуальное. На работе есть недоброжелатель, в целом все хорошо.

Здравствуйте, есть отношения, но природа их непростая, есть недоверие и недопонимание, но чувства есть. Множество преград и многое будет зависеть, как Вы с ними справитесь в ближайшее время

По работе на ближайшее время без взлетов, но и без падений также. Удачи Вам!

Здравствуйте!

В любви светлый и благоприятный период наступит через год. Сейчас не самый простой период.

В работе, если избегать конфликтов и эмоционального напряжения, все будет достаточно гладко. К осени можно ждать подъема.

Здравствуйте!

В любви медленное, но верное движение к лучшему. Не стоит переживать о неприятностях и не стоит торопить время.

На работе очень напряжённая атмосфера, есть люди, которые изрядно трепят нервы, но если научиться их игнорировать, то рабочий процесс будет комфортным.