Рыба в здании - вопрос №2393605

Во сне нахожусь в каком то здании на первом этаже, воды по щиколотку и в воде рыбы маленькие мальки плавают их много, далее я поднимаюсь на второй этаж, воды так же по щиколотку но рыба уже побольше плавает, иду на 3 этаж там уже большие такие рыбки, воды так же по щиколотку, проскакивают 3 рыбки золотистого цвета, иду на 4 этаж, там воды нет но стоят аквариумы и в них длинные длинные рыбы, я их как бы пугаюсь смотрю со стороны на них но не подхожу, ухожу от них.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к удачному завершению насущной проблемы и к финансовой поддержке/прибыли. Так же, есть вероятность, что завяжутся новые отношения, от которых Вы будете многого ожидать.Вполне, что ухажер будет занимать высокое положение или отношения должны стать очень далеко идущими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон к беременности. Этажи — сроки, обычно сроки указываются в неделях, следовательно на 4-й неделе будет угроза срыва, если беременность желательная, а, если беременность не желательная, то возможен аборт.
Этот сон предупреждает Вас, чтобы Вы серьёзно подумали о желательной и нежелательной беременности и приняли соответствующие меры.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает Вам прибыль, начало благоприятного периода в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA