скажите, как сложаться обстоятельства, если я уйду от мужа к другому мужчине? - вопрос №2393635

2 ответа

Ответы

Доброе утро!
Развода пока не вижу. Будут встречи с мужем.
В доме выпал ребенок.
Другой мужчина очень скрытный и сложный человек. Он пока и сам несвободен…
Уход из семьи к другому мужчине может привести к повторению ситуации… Очень рекомендую разобраться со своими кармические отягощениями в отношениях с противоположным полом. Тогда вам будет легче принять решение и не повторять ошибок.