крашусь в блонд, но в последнее время волосы ломаются слишком сильно, провожу рукой по ним и остается клок волос. какую процедуру сделать? или проще - вопрос №2393699

покраситься в натуральный, растить и не трогать их?

Ответы

Здравствуйте.
Видимо-иссушили/пересушили волосы краской, нужно восстанавливать масками, бальзамами, питать, пропить витамины, структура волос-должна улучшиться, после этого!
Так же ломкость или выпадение волос-говорить могут о гормональном сбое в организме, эндокринолог, обследовав-даст результат.
Здоровья и красоты!