Агрессивный сон - вопрос №2393768

Здравствуйте меня зовут Андрей, мне сегодня приснился сон с четверга на пятницу о друге ( бывшем) что его избили сильно. Мы давно уже не общаемся, но сегодня во сне он появился и причем избитый. Он сидел в комнате со своей девушкой и я зашел и видел как девушка сидит рядом, а у него все лицо как отбивная, он мне что то говорил, но я не понял, потому что голова не была, а по губам читать не умею, скажите пожалуйста это несильно опасно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает Вам встречу, общение со старыми друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей!
Скоро будут новости о Вашем друге, касающиеся его личной жизни. Скорее всего новости неприятного характера.
С уважением, Регина

Здравствуйте. Сон связан с какими-то неприятными событиями, которые происходят в жизни  бывшего друга. И в общем, ваш сон раскрывает суть ваших отношения с ним-нет общения между вами, разные мнения и т.п.Не исключено, что он думал о Вас накануне.