Здравствуйте!Во сне со стороны вижу,что мужчина и женщина пытаются зарезать друг друга,нож вижу у них.Это вижу уже во второй раз.К чему это? - вопрос №2393770

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон не несёт информацию об убийстве или кровавой драке. В такой форме подсознание выражает максимальную концентрацию сексуальной энергии и желания бурных сексуальных отношений.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что-то должно резко прекратиться. Вы будете иметь к этому какое-то формальное отношение, но непосредственно вовлечены не будете.

Здравствуйте, сон говорит, что Вы станете свидетелем неприятной ситуации, конфликта.