Как у меня будет продвигатся бизнес??смогу ли открыть что то новое??я Марианна,28.04.1973,живу в Европе - вопрос №2393893

4 ответа

Ответы

Доброе утро!
В текущем бизнесе играют роль еще 2 человека — друг близкий (подруга), с ним много контактов. И мужчина, он не слишком честен с Вами. Бизнес под угрозой...
Да, сможете новое дело открыть, с тем другом. Стабильное и доходное дело будет.
сможете… сначала будет трудно и будут мысли вообще бросить, но потом всё пойдёт в нужном ключе…

Здравствуйте, Марианна!

Лучше сейчас сконцентрироваться на том деле, которым вы занимаетесь сейчас — его хорошо можно развить, будет приносить доход. А вот затевать что-то новое пока не стоит — не лучший период.

У вас будет новое дело, Но нет так скоро.Сможете заработать на нем.