Уважаемые эксперты!!!подскажите что испытывает ко мне молодой человек Николай 09.01.1984 и я Наталья 30.01.1985?спасибо тем кто откликнется - вопрос №1752948

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  симпатией есть, но у него еще кто то есть помимо Вас.
А вообще перспектива с ним не плохая..
Правда сложная, ему угождать нужно постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Николай испытывает к Вам очень теплые чувства, влюблен.
Особо никак. Вас связывает что-то из прошлого, но это все, что есть. Он видит, что вы по нем сохнете, поэтому будет использовать ситуацию ради собственного блага. Но любви я не вижу… Вижу больше какое-то отстранение от вас и от ваших чувств. Просто пользуется, не более того…
Здравствуйте!
Он испытывает к Вам дружеские чувства, иногда возникает страсть, которую он всячески подавляет. В дальнейшем возможна любовная связь. Успеха Вам!

Eva

Здравствуйте.
Присматривается к Вам, знакомы не слишком близко пока. Симпатия однозначно есть.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Николай испытывает к Наталье полярные чувства- от любви до ненависти. Может быть развитие отношений. но не скоро. Есть помеха.Удачи вам!
Здравствуйте!  Николай влюблен в Вас .
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Его чувства связаны с прошлым, с тем, что закончилось, с какой-то поездкой. Он привязан к Вам, но хочет двигаться дальше, думает, что Вы его не понимаете. Он хочет романтики, новых отношений.
Здравствуйте! Николай Вам не договаривает информацию, Вам стоит проверить подлинность его чувств. Спешить не стоит, пока не увидите его серьезные намерения. К сожалению пока кроме симпатии ничего нет.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Со стороны Николая заинтересованность, симпатия, он скорее изучает Вас, оценивает свои возможности.
Всего доброго!
У Николая, чувства-то есть, но он и как прислушивается к себе, присматривается к вам.
Не решительный, как будто, у него уже был неприятный, негативный опыт отношений.
Серьезных намерений, пока, не просматривается. Но и плохого — не видно.
Если у вас, Наталья есть желание, интерес к нему — то можно  встречаться, а там уже видно будет по его отношениям и по поступкам, к чему могут привести эти встречи, во что «сложиться?
Пока, определенности нет перспективы на будущие отношения. Рано еще. Но симпатия есть — явно.
Всего доброго, Наталья! Радости вам и счастья в жизни желаю! Вы этого достойны!
Удачи! И смелее, с чувством собственного достоинства, общайтесь себе во благо!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

С уважением. Мирослава

не получится
2 дама помеха
к вам не настроен серезно но симпатия есть теплота есть
 брака не вижу между вами  в будущем
у вас будет другой мужчина .

Здравствуйте! Испытывает влюблённость, очень мощная сексуальная энергетика у мужчины, это может быть очень яркий и страстный роман, который запомнится на всю жизнь, но это так и останется романом, в серьёзные отношения это не перейдёт из за присутствия другой женщины в жизни Николая.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Наталья! Испытывает к вам романтические, душевные чувства, симпатия, влечение также есть. Хотя на внешнем, сознательном уровне вам бывает непросто понять друг друга, договориться.
Здравствуйте!
Сильный сексуальный интерес идет от него, увлечен!
Скорее с его стороны инициатива будет, мужчина умеет расположить к себе и стать интересным во многом!
Здравствуйте.

Чувства есть к вам, не могу сказать что сверхсильные, но они есть. У него к вам духовная тяга. Давно знает о ваших чувствах  к нему. Так же есть третья сторона, женщина. С его стороны знакомая, подруга. Между ними тоже есть отношения. Пока Николай не определен в своих чувствах. Я бы сказала даже то, что на нем есть что то уже из обрядов, заговоры точно были на нем.  Вы так давно уже пытаетесь наладить что то между вами, и все происходит как забором, то с вами и держит вас, то уходит и резко приходит к вам. Задумайтесь.

Всех Благ Вам и успехов.
Здравствуйте.Есть большой интерес у мужчины к вам.но делать какие либо действия не спешит, старается понять нужно ли ему это всё или дальше искать себе женщину.В принцепи между вами могут быть хорошие отношения.Удачи вам
Здравствуйте.Сильную симпатию и интерес, считает вас привлекательной, влюблен.У вас возможен только роман.Успехов вам! С ув.Инна.
Николай страстный мужчина. Инициативный. Темпераментный. Он надежная опора, всегда поможет и подставит плечо. Ценит единство духа, взаимопонимание. Привлекательный, остроумный. Наталья — комбинатор великих идей. Творческая девушка. Дипломат по натуре, красиво говорит, для окружающих душевно закрыта, может закрывать глаза на проблемы, откладывать на «потом». По чувствам —  влюбленность есть у обоих. Николай хотел бы заботиться о Наталье, помогать ей, она очень сильно играет у него на эмоциональном уровне. Перспективы на будущее хорошие, могут дойти вплоть до создания семьи. Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что у молодого человека кроме вас есть еще одна девушка, т.е. просматривается наличие любовного треугольника. К вам у мужчины есть сексуальный интерес, симпатия.На данный момент мужчина стоит перед выбором, ему нужно  принять решение  , сердце ему говорит одно, а разум другое, и вот ему нужно  сделать  этот  выбор.

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вам идёт известие и гость.Николай что то скрывал от Вас.начало отношений с чистого листа.у Вас идёт пробуждение после долгого периода неудач в личной жизни.он сделал какой то серьёзный и важный поступок.чтобы быть с вами.он уже освободился от ненужных связей и обременяющих обстоятельств.он к Вам искренне относится и любит и доверяет Вам.ждёт стремительное развитие отношений.
Есть любовный треугольник какой то. Вы ему нравитесь, но будущего не вижу.
считает вас деловой, активной… любит вас. Его чувства настоящие, искренние… Но в ваших чувствах сомневается…
Здравствуйте, Любит он вас, но сейчас идет кризис в отношениях.
Николай — внутренне сильная личность, терпелив… и ожидает от женщин похвалы и признания. Наталья  склонна занимать лидерские позиции в отношениях, она умна и контактна, её трудно обмануть. В отношениях этих двух ярких людей не всё гладко, как хотелось бы… Сейчас Николай отмалчивается, чем-то расстроен, считает, что отношения как-то выходят из-под его контроля. В перспективе — непредвиденные события —  в отношения вторгается агрессивная и амбициозная дама… и этот факт расстраивает Наталью. Отношения с Николаем будут, но нестабильные. Будут вопросы — обращайтесь в личку. Удачи!
Здравствуйте, Наталья.

Сексуально вы его притягиваете, но помимо вас у него другая женщина. То есть он как будто разрывается между вами двумя, причём вы две активно за него боритесь. И это очень наполняет его и его самооценку. Он чувствует себя жеребцом, за которого борятся другие женщины. Чувств особо нет, но есть желание вам подчинить, посмотреть на ваши чувства, мужчина с вами до конца не искренен. В будущем ваше общение будет прекращено.
Семью детей хочет с Вами, любит и уважает
Здравствуйте. Николай испытывает к Вам симпатию, возможны близкие отношения, но ни к чему не обязывающие.
Наталья, Николай относится к Вам с интересом и симпатией. Но есть еще одна претендентка на отношения с ним. Вряд ли у Вас с ним могут получиться длительные и серьезные отношения.
Здравствуйте! Николай влюблен в Наталью, отсюда и заигрывания, симпатия, но он не спешит раскрывать свои чувства перед Натальей, между Вами возможен роман, но до брак отношения не продлятся.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Чувства его противоречивы. Предстоят серьезные перемены, не особо благоприятные для ваших отношений.