Хочется узнать какого он обо мне мнения, и случайна ли вчера была с ним встреча? - вопрос №2393988

Добрый день!!! Меня зовут Вера.У нас город маленький, но буквально вчера я пересеклась с человеком, которого не видела лет 5-10! В школьные годы он мне сильно нравился.Но отношений с ним не было, это было что то вроде симпатии глазами!

Ответы

Здравствуйте!

Ваша встреча — такая вот интересная случайность.

@ SOFIA CHERNAYA