У моего сына каждый год на его день рождения происходят неприятности с чем это может быть связано? - вопрос №2394025

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Нужны личные данные сына с фото, чтобы всё внимательно посмотреть. Может быть что угодно — от совпадения до проклятия.

вообще все события в жизни не случайны у всего есть  причины.

Связаны они с тем, что что посеешь- то пожнешь, создавая негативную карму, рано или поздно за это придется отвечать. почему на ДР,  по всей видимости транзит Солнца по натальному положению  дает результат, если это особенно связанно с обидами и претензиями к отцу, наставникам и т.д.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.