жизнь - вопрос №239407

Добрый вечер! Моя знакомая сейчас в отношениях с парнем около 5 месяцев. Они вступят в брак?

Ее зовут Инесса. Родилась 02.07.1982 год в г. Павлодар, Казахстан в 21 ч. 45 мин

Он Дмитрий. Родился 30.08.1984 год в п.Баян аул Павлодарской области, Казахстан в 16 ч.

Ответы

Ответить на этот вопос могут только они сами. спросит ь их можно об этом через фото.