будет ли подходящее для меня время для встречи с мужчиной,с которым в дальнейшем создам семью - вопрос №2394196

Меня зовут Наталья 27.04.1981г время рожд: 00:55ч, Донецкая обл.Украина
Я одинока, есть ребенок.
Интересует вопрос — в 2017 году будет ли подходящее для меня время для встречи с мужчиной, с которым в дальнейшем создам семью?

Лучший ответ по мнению автора

Да, в этом году у Вас будет такое время и возможность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подходящее время- это как? к примеру, 21 .00 каждого дня — благоприятное время?

короче вопрос не понятен.

Будет ли встреча- более понятен, когда встреча может быть, ну то же понятно,

 при этом все зависит только от Вас.

от Ваших желаний

 и Ваших усилий,

например можно весь год просидеть  у ТВ за просмотром сериалов,  сомнительно что тогда что то произойдет ,

или у Вас нет желаний, а наполнены страхами, тревогами, ненавистью, печалью и т.д.

 то мужчины просто будут убегать от Вас.

Поэтому Вы сами должны определиться с тем чего хотите, кого хотите встретить и где и  в течении какого времени,

 в месяце 30 дней из них половина благоприятных- половина — не очень, благоприятное время  или нет определяется тогда когда Вы встретились, познакомились с мужчиной.

Неонила