Здравствуйте! Уважаемые эксперты, в ближайшие годы какие будут изменения в личной жизни? - вопрос №2394204

Когда с мужем расставание? (Я родилась 16 августа 1960, Санкт-Петербург) Мы с ним прожили в гражданском браке несколько лет. Недавно он заявил мне, что любит другую и никого так сильно не любил, как её…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина идет своей дорогой, вы своей, на будущее к сожалению вы будете по отдельности, но это не так страшно, потому что буквально в конце этого года вы встретите мужчину, который будет вам опорой и поддержкой
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Некоторое время показаны отношения в треугольнике,  но до лета выходит разрыв отношений с мужем
Здравствуйте, на пока не видно у вас с ним окончательного разрыва, муж мог сказать и под действием чувств тогда, но они поутихнут, и начнутся муки выбора у него.