Здравствуйте!!!!Моей маме уже полгода сниться внук,будто с ним что нибудь случается:то моя сестра его уронит с балкона,то снится , что он потерялся в парке и замёрз, то сниться , что покойная бабушка - вопрос №2394246

одевает ему чёрную повязку на глаза… к чему это???? пжл… заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Значит, кто-то Вам мстит, наводя на ребенка порчу.
Доброе утро, сон плохой, есть воздействие на ребенка.