Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие перспективы и какова совместимость у этих людей Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург Билл 01.09.1989 06:30 Лейпциг? - вопрос №2394318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Совместимость внутренних энергий -хорошая, а вот по характерам идет столкновение интересов, не все так стабильно, как хотелось бы. Отношения вообще имеют шанс на развитие, на построение будущего, но много преград есть на пути, и многое вас тоже смущает в этих отношениях, мало доверия и гармонии. Пока стабильности не ощущается, но тем не менее есть тяга друг к другу
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте !
Совместимость 89 %.
Перспектива создания семьи есть.
Всех благ!