Что будет,если установить программу,которая поддерживается только на Винде7, а у тебя Винда10? - вопрос №2394370

Ответы

Здравствуйте.
Ничего не будет. Будет работать!
А что это за программа такая, которую поддерживает всего одно семейство операционных систем Windows 7 ?

В крайнем случае
ну вообще -то должна без проблем работать.
на самом деле возможны программы, работающие только в w7, но это редкость (я бы сказал извращение в некотором смысле)

сказать что более конкретно не возможно, не зная о какой программе речь

есть множество программ для win XP, которые очень проблемно запускать в более старших версиях. но и их ОЧЕНЬ мало. а таких что бы выше ХР не шли — просто на перечет. и все это не ширпотреб

программы полноценно совместимые с win7 должны работать во все последующих версиях винды по сей день