Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут складываться отношения с молодым человеком и имеет ли смысл их продолжать? Я - Оксана, 18.10.1974, пгт Козельщина; он- Николай, 07.05.1981, г.Волгоград - вопрос №2394702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет — у вас очень сложно всё.Вы не сможете поменяться а жить в войне — долго не сможете!
да, ваши отношения продолжатся, но  не просто будет так же