Астрологам, добрый день уважаемые эксперты! Помогите разобраться с натальной картой, указаниями на брак и какой планетой описывается второй брак в карте? И как охарактеризовать партнеров по браку? - вопрос №2394714

Нужно ли при таких аспектах солнце уран брак официально по бумагам регистрировать или лучше без официальной части? Спасибо. Дата рождения 6 февр 1979 место рождения Санкт-Петербург время 8:50.

Лучший ответ по мнению автора

Натальная карта указывает только фиксированные точки, но ваша жизнь в движении, и с каждым периодом жизни меняется сила ваших домов гороскопа и планет в том числе. В натальной карте не такого понятия как второй брак, но есть понятие «следующий брак». Это зависит от силы включения вашего 7 дома в будущем.

Партнеров по барку характеризовать достаточно просто: они владеть будут теми качествами, которыми у вас насыщен 1 дом гороскопа (как оппозиционный к дому партнеров).

Официальность брака зависит от сатурна в вашей карте на тот или иной период, то есть в зависимости от периода, когда вы хотите вступить в брак.

Для более ясного объяснения, и вычисления периодов можете обращаться ко мне в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брак смотрится по 7 дому карты, второй брак — по 9. Анализируются управители, планеты, их силу, аспекты. Таким же образом характеризуются партнеры. Кроме того обращаем внимание на Венеру, как символический управитель брака, а также на Солнце и Марс.
Аспектация Солнце-Уран не помеха официальной регистрации, но нужно учитывать тип аспекта, местонахождение планет и другие нюансы.

Добрый день… а что значит в Вашем случае помощь с натальной картой? это не помощь- это консультация,  И когда есть вопросы — обращаются на консультацию.

Второй брак, в зависимости от того чем закончился первый смотрится или по 8 му или по 9 му дому ( если муж умер или развод соответственно)

Как охарактеризовать партнера- это такая система, которой нет в западной астрологии и не вижу смысла ее тут описывать, Вы смотрите  для себя 7 й дом  от асц, 7 й дом от Луны,  7 й дом от Венеры.

Что касается остального то важен ритуал, и время его проведения.

ссылка-тут немножко про это написал с утра:http://www.liveexpert.ru/journal/view/2395027-vibor-vremeni-dlya-svadbi

Где при свидетелях и при огне Вы даете обещание в верности и т.д.