Галина 01.02.1982. Была замужем 7лет, развелась. Последние 4 года не могу построить ни с кем отношения. Каждый раз встречая человека который мне нравиться все складывается хорошо, а после 1, 2, 3 - вопрос №2394781

ночи он исчезает. Каждый раз повторяется одна и та же история. В чем проблема?
1 ответ
Здравствуйте.
  Ваш бывший муж не ушёл из Вашей жизни. Его энергетика занимает место возле Вас, которое должен занять другой мужчина. Поэтому другие мужчины исчезают, не находя возле Вас своего места. Это всё происходит на неосознанном, тонком плане. С Вами работать надо, исправлять ситуацию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.