Кредит - вопрос №239565

Меня зовут Света. Взята квартира в кредит, хотим погасить часть  за счёт продажи меньшей квартиры. Вопрос: Деньги вырученные сразу вложить в кредит или немного деньги придержать? Сколько времени придержать деньги, чтобы было выгоднее погасить кредит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Распорядитесь деньгами так, чтобы на 4-5й год обслуживания кредита у вас была подушка безопасности.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA