меня зовут Фомина Наталья, родилась 15.05.1996 23:55, Казахстан есть ли на мне порча?если да, то какая? - вопрос №2395704

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Наталья. Да.на Вас есть наложение энергетики приворота. Это не порча. У Вас не стандартная 8 я жизнь, что дается после какой то смерти и дана Вам чистая повышенная энергетика. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночество и неразборчивость в людях ещё не порча, хотя негатива   предостаточно.