брак - вопрос №239591

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Я тоже Хочу знать, как сложится моя дальнейшая жизнь, интересует вопрос замужества(это когда произойдет??)))  заранее Спасибо.

Алина, 21.08.1989 Самара (07.55 — 8.00)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Замужество на данный момент определилось в 2014 году. Если хотите узнать подробности (возраст, внешность, профессия, имя будущего мужа) — напишите мне в чат. Ответ платный, по вашему фото.