Проблема началась после установки новой видеокарты, в некоторых играх периодически на мониторе вылазит надпись о потере сигнала и помогает только перезагрузка, звук при этом не зависает (один раз из - вопрос №2396293

20, наверное, завис и звук). Чаще всего проблема встречается в игре dying light (лицензия), так же было 2 раза в bulletstorm, один из был с зависанием звука, раз в dirt rally, раз в Resident Evil 7. Игры лицензионные. Характеристики пк: Intel i3 2120 3.3ghz Gtx 1060 6gb 8гб ОЗУ ddr3 Бп на 500ват Windows 10 x64 Вк подключена к монитору через переходник hdmi — vga (есть мысли что проблема в нем) Помогите разобраться, не понимаю в чем дело. При стресс тесте в furmark’e ошибки нет.

Ответы

Здравствуйте.
Согласен. Скорее всего в переходние hdmi