Встречаюсь с парнем больше года, и он бывает частенько шутит над прошлым моим. Так получается что у нас общих знакомых много. Гуляли как то - вопрос №2396567

проходили мимо дома бывшего. он ну что зайдём к нему пошли. Я говорю зачем я не хочу, он та пошли тянет, готов уже идти. Еще бывает проходим мимо знакомых, он говорит смотри твой знакомый, чего ты не сказала привет, а на самом деле я даже не заметила его, и так не ловко когда он это при них говорит… Либо идём по городу, он говорит мне пошли зайдём к твоему однокурснику на роботу, я зачем мне нечего не нужно покупать, та пошли привет скажешь. Я не понимаю его поведения… Такое чувство что он пробил всех моих знакомых, и проверяет меня… неуважение чумовую с его стороны. А если так розсудить адекватно, было у меня всего 3 парня за 20 год не было близости, тем временем как у него, за его 21 ну по его словам штук 20 и недолгие отношения, и всего с 2я или 3я секс был. Я не знаю как мне быть, что спросить как поговорить с ним, нет слов просто.Что делать, как быть?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Знает ли молодой человек о том, что вам неприятно его поведение? Если да, то как вы ему об этом сообщили? Что происходит, когда один человек переходит границы другого человека? Как возможно в вашем случае защитить себя? Какие слова вы можете найти для молодого человека, чтобы он прекратил себя вести таким образом? Если он продолжит, то что произойдёт? О чем будет говорить его поведение?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

Алина