Встречаюсь с парнем больше года, и он бывает частенько шутит над прошлым моим. Так получается что у нас общих знакомых много. Гуляли как то - вопрос №2396567

проходили мимо дома бывшего. он ну что зайдём к нему пошли. Я говорю зачем я не хочу, он та пошли тянет, готов уже идти. Еще бывает проходим мимо знакомых, он говорит смотри твой знакомый, чего ты не сказала привет, а на самом деле я даже не заметила его, и так не ловко когда он это при них говорит… Либо идём по городу, он говорит мне пошли зайдём к твоему однокурснику на роботу, я зачем мне нечего не нужно покупать, та пошли привет скажешь. Я не понимаю его поведения… Такое чувство что он пробил всех моих знакомых, и проверяет меня… неуважение чумовую с его стороны. А если так розсудить адекватно, было у меня всего 3 парня за 20 год не было близости, тем временем как у него, за его 21 ну по его словам штук 20 и недолгие отношения, и всего с 2я или 3я секс был. Я не знаю как мне быть, что спросить как поговорить с ним, нет слов просто.Что делать, как быть?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Знает ли молодой человек о том, что вам неприятно его поведение? Если да, то как вы ему об этом сообщили? Что происходит, когда один человек переходит границы другого человека? Как возможно в вашем случае защитить себя? Какие слова вы можете найти для молодого человека, чтобы он прекратил себя вести таким образом? Если он продолжит, то что произойдёт? О чем будет говорить его поведение? 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
03.04.17

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store