Здравствуйте, такая проблема у меня есть страница корзина товаров , 1,2 -ой шаг работает но завнршающий шаг неработает . Проблема в том что во 2-ром - вопрос №2396677

изображение из вопросашаге после заполнения формы при нажатии на кнопку ( Далее) она должна перейти на 3-тий шаг но непереходит, страница перезагружается и все… Помогите пожалуйста. ( заранее спасибо)
1 ответ
php

Ответы

Кнопке Далее на 1 и 2 шаге надо присвоить разные функции
у Вас назначен переход к шагу 2