Добрый вечер! Что происходит в жизни девушки сейчас и что будет? - вопрос №2396920

Татьяна 1 4 марта 1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В настоящем ситуация неопределенности, волнение и страх. В личной жизни не все хорошо.
В дальнейшем будут переживания из-за мужчины-брюнета, встречи.
В работе без изменений на ближайшее время.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас переживает из-за отношений. Ждет вестей от мужчины.
Скоро произойдут позитивные изменения, но есть человек, который мешает быть ей счастливой. Также рядом ребенок.