Максим 22 сентября 1987 года. Работа. Когда удастся её найти? Будет ли она хорошей по зарплате и условиям? - вопрос №2397698

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.шансы устроиться в апреле на работу высоки.На стороне максима удача и расположение руководящего персонала.Условия будут весьма подходящими, надо лишь правильно выбрать.Если упустить нужный момент, потом везение упадет до заурядного уровня.Поторопитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стабильную найдете осенью… а до этого будет временная и не одна…
С работой у Максима проблемы до ноября. Работа будет, но по зарплате и условиям его не устраивающая.
Доброго времени.
Максим в отношениях..
Активный поиск, пор смене работы ни ведёт.
Доверился, то обещаниям людей… То ли, как судьбе… идёт, обещаниям..
Обещенного, ни получит..
Смены работы, на лучшие деньги пока, не идёт… Стоят, замки и много нервов.
Прошу Вас, ни забывать проголосовать за понравившейся ответ.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте, Максим.
Вы найдете работу в предстоящие 2 мес. Она не будет полностью устраивать Вас.
Нужную и подходящую работу Вы найдете позднее, но в течение этого года. Удачи!

Здравствуйте, Максим!

В этом году вы со второй попытки найдёте хорошую работу, которая будет устраивать вас если не всем, то многим.