Здравствуйте прошу помагите моя жена ушла от меня а я ее люблю и стродаю без нее помагите прояснить ситуацию вернется моя жена Евгения21.03.1986г Сергей 09.06.1985 г - вопрос №2397880

Сергей 09.06.1985 г

Ответы

уважаемый Сергей. Для начала нужно узнать, в каком состоянии сейчас Евгения, почему она ушла и можно ли ее вернуть. Не было ли там воздействия типа приворота, или ушла сознательно. Я вам сочувствую, ведь мужчина только в крайнем случае обращается к магам, экстрасенсам. Вам тяжело, но надо что-то решать! пришлите фотографии, посмотрю что и как, можно ли помочь вам…