Здравствуйте, мне приснился сон, с парнем( который очень давно не снился) он сидел на диване, вместе со своими друзьями... Я обошла всех его друзей и - вопрос №2398036

села рядом с ним, и обняла его за талию, он положил свою руку на плечо мое, и посмотрел, своими черными глазами в мои голубые, и сказал мне " Hi" потом улыбнулся, сначала он поцеловал меня в лоб, а потом в губы, я чувствовала его мокрые губища… но странно, я не отвергла, а даже взаимностью ответила, хотя в обычной жизни я очень брезгливая в этом плане… В результате он забрал меня с собой в свою страну, и я жила с ними в общаге, но была счастлива, что я с ним… Что этот сон означает? моя дата рождения: 25.08.1998, город Нефтекамск. его дата рождения: 30.12.1995. город Тэгу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он сделает для вас невозможное.Вам требуются перемены и в отношениях и в профессиональной сфере.

Здравствуйте. Такой сон к разлуке с близким человеком или к  смене ближайшего окружения.