Здравствуйте. Сонник. - вопрос №2398046

В любви мне признается друг знакомого человека. С ним не знакома, но знакомый начал ревновать.
Что значит такой сон, скажите пожалуйста?
Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это хорошее предзнаменование, указывающее на положительные изменения в личной жизни.
Вас ждет тайная любовь.

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то Вами увлечен и интересуется о том, одна Вы или в паре… Как бы, тайно, пробивает о Вас информацию)… Добрых Снов!

Здравствуйте, сон предвещает хорошие события в личном.

Здравствуйте.Сон к разлуке с кем-то из знакомых, возможно кто-то из них собирается уехать на длительное время.А вашего знакомого ждут перемены и хлопоты, вполне, что ваши дороги временно разойдутся.