ссылки - вопрос №239812

Здарствуйте не подскажете, Как массово заменить почти в одинаковых ссылках определенное слово? НАПРИМЕР: Вот ссылки 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Мне необходимо за место слово amateur, вставить слово exlent,(везде где написано amateur) но не вручную, а с помощью программы, или php скрипта, помогите пожалуйста

Ответы

скачать notepad установить, выделить все нужные файлы правой кнопкой edit with Notepad++  переход во вкладку поиск, далее в поиск замена вводим что ищем и что меняем, далее нажимаем заменить во всех открытых документах.