Необходимо установить счётчики на хол. и гор. воду. Краны, перекрывающие воду сломаны, т.е. воду они не перекрывают воду совсем. Подскажите порядок действий и сколько стоит такая работа у мастера - вопрос №3296815

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего сделать заявку в ЖЭУ. Они пришлют специалистов, которые все сделают и главное спрос за выполненную работу будет с них, а не с Вас. Оценка по прейскуранту, там Вам и скажут сколько. Цена разная, примерно 600-1200 за установку одного счетчика, одной пломбы около 400р.
Обычно если Вы приглашаете кого со стороны или сами делаете, они потом выставляют всякие претензии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вызываете сантехника из ЖЭУ (УК, ТСЖ) приобретаете все запчасти и непосредственно сами счетчики. Все это возможно делать сразу, и ремонт и установка. После чего приглашаете инженера из ЖЭУ для регистрации приборов…
В каждом регионе свои расценки…