Здравствуйте!В 2016 мне сказали что я выйду замуж в 2017, а в 2017 говорят что в 2018.Я хотела бы узнать когда я точно выйду замуж .Надежда 16.07.1982.Большое спасибо. - вопрос №2398450

16.07.1982. Большое вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

ENV

а вы знаете мне показывают что вы какой то период своей жизни «служили музой для мужчины»… т.е. терпели многое ожидая когда же он начнет действовать и украсит вашу жизнь а сие не наступало скорее вы были разнообразием и уркашением в его жизни, потом расставание… но сейчас у вас довольно комфортное состояние вы надеетесь на себя закрываетесь и не пускаете отношения в свою жизнь… бедность в эмоциях, самооценка занижена с помощью чьих то осуждений или подпиливаний чтоль… возможно там где вы живете вас не рассматривают как жену… какоето мнение избитое как ярлык к вам приклеилось… не вижу я брака