уважаемые эксперты, здравствуйте. что ожидает меня в этом году: семья, работа, дом, дети, личная жизнь? что, вообще, со мной может произойти? спасибо - вопрос №2398493

600 p
Калашян Людмила Викторовна, 04.02.1972, Новосибирск, 13:10. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В семье карты показали непростой период, вероятен временный разрыв отношений с мужем из-за другой женщины.Но рядом с вами показан другой мужчина, который идет к вам с чувствами, с серьезными намерениями, с желанием развивать ваши отношения, быть вместе с вами. И уже от вас будет  зависеть будут ли развиваться отношения или нет. В работе все будет складываться отлично, вероятен рост зарплаты  , продвижение вас вверх по карьерной лестнице. Что касается ваших детей, то показано, что будут какие-то небольшие проблемки  , но вы с ними вполне сможете справиться .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, со здоровьем и детьми все хорошо. Неприятностей никаких не предвидится. В работе вас ждет процветание в вашей сфере деятельности и удача. В жизни грядут праздники. В личном все хорошо, выпадают свидания и флирт. Еще в скором времени путешествие и небольшой стресс от усталости. А вообще у вас все хорошо. Удачи!
Добрый вечер.
По раскладу выходит, что мужчина есть на сердце, видимо муж, но отношения с ним исчерпывают себя. В ближайшее время показано, что может открыться тайна о нем, что расстроит сильно
Здравствуйте.в семье все у вас будет хорошо.личная жизнь будет наполненна смыслом и активностью, что касается здоровья без проблем тоже, все ровно, стабильно, дом ожидается какие то бумажные волокита, связанная с местом жительства, будете переезжать, то туда то сюда, потом будете жить на природе во второй половине года, дети у вас уже есть.они будут здоровые красивые и дарить вам свою любовь и большую радость.вы счастливая женщина.Удачи вам!
идет судьбоносная встреча с мужчиной… подарок судьбы если можно так сказать…
Семья — Муж есть, живот растёт, пусть хорошо работает также. Идеи хорошие у него.
Работа — давно работаете на одном месте и у вас там хорошие друзья.
Дом — у вас большая семья и все разбросаны как будто.
Дети - мальчика поддерживайте. (здесь я рискнул насчет пола, ну посмотрим)
С Вами может произойти абсолютно все, вы же управляете своей жизнью, м?
Людмила, если остались вопросы — уточните в личке.
появится новый мужчина в вашей жизни, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону… на себе не будите все тащить и за всех беспокоится…

здравствуйте.В этом году как и в прошлом — все тайное для Вас будет становиться явью.

 Так же влияние идет на отца, на Ваши религиозные убеждения и детей

На работе и в доме без изменений — всё нормально и спокойно.Личная жизнь изменится.Вас ждёт новая любовь и яркое время с человеком дорогим вам. Рождение детей пока не видно.А те что есть — приносят свои заботы и волнения как всегда. Берегите  колени — ноги — там есть боли и могут обострится.
встретите мужчину с 2 мя детьми, возможно, сложится у вас
У вас этот год пройдёт без изменений, будет всё идти плавно и размеренно как сейчас, начало 2018 года принесут массу впечатлений и радости, которые принесут вам ещё больше хороших эмоций.счастья вам
Здравствуйте, на первый план выйдут друзья, близкие и работа. Будет много общения и интересного времяпровождения.

Заинтересуетесь мужчиной, будете общаться, но больше как друзья.

Вам нужно заниматься здоровьем — страдает эндокринная система, нервы и спина!

Опасность от простуд и переутомлений.

Добрый вечер, Людмила. Наибольшие переживания у Вас идут по поводу старшего ребенка, многое будет делать наперекор. По работе большая нагрузка, но зато и уровень зарплаты вырастет.
В личной жизни виден постоянный мужчина, но вот удовлетворения от этого нет. Многое Вас разделяет, интересы разные, хотя живете рядом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

возможно прибавление в семье, и повышение по работе.
Все у вас идет нормально. По работе буду к лету улучшения.Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание Ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.
В вашей семье будет во второй половине года крупное приобретение. Вообще год очень удачный в финансовом плане, особенно его вторая половина. Сможете многое приобрести чего хотели. С детьми все в порядке, идет какой то новый виток в образовании. Со здоровьем никаких проблем не будет, кроме банальных простуд и уши берегите. Так же будет знакомство с мужчиной, очень неожиданное для вас, которое целиком в будущем может поменять вашу жизнь. Смотрите аккуратнее в вашей семейной жизни могут быть глобальные изменения.
в личной жизни на этот год выпадает основная карта перспективный союз, которые динамически развивается.
Обратите внимание на то, что пытаеться пробудить вас от дремы, забудьте старые обиды и боль и идите вперед. у вас идет помощь, покровительство от вашего короля кубков.
финансовая сторона года. Лето и осень — не стабильное положение дел, много пустых трат, но на конец года у вас выпадает карта равновесия и улучшение материального положения. также успешное решение юридических вопросов
Здравствуйте Людмила!

Кратко и попунктно:
Семья — переживания
Работа — сложности но во второй половине улучшение
Дом — стабильность
Дети — нехорошие события, постарайтесь их оградить и защитить.
Личная жизнь — расставание(правда не могу точно сказать — этот год или следующий)

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
Мужчина ожидается, но с ним либо не вместе либо он в отъезде, с ним будет общение, сообщения. В остальном все нормально, спокойно.