после 8лет в браке я узнал,что не 2-й,а 12-й - вопрос №2398558

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Александр!
Эта информация должна Вас обрадовать. Так как Вы победили не одного, а целых 11 человек.
То есть Вы оказались лучшим из них и поэтому жена осталась с Вами.
Есть повод гордиться собой.
Удачи Вам!